img

Выпускница Школы креативных индустрий филиала РГИСИ в Калининграде разработает дизайн для федерального проекта

В рамках Форума креативного бизнеса, который проходил на полях VII Восточного экономического форума, генеральный директор компании «Бизнес Диалог» Фонда Росконгресс Анатолий Кицура подписал контракт с выпускниками Школ креативных индустрий филиала РГИСИ в Кемерове и Калининграде Ильей Екимовым и Софией Крушиной. В ближайшее время школьники займутся разработкой фирменного стиля для федеральных проектов.


«Результаты Форума демонстрируют, что новое экспериментальное образование, которое получают подростки в Школах креативных индустрий, дает возможность юным талантам раскрыть свой потенциал, а нам, взрослым специалистам, рассматривать их как равноправных участников проектных команд в сфере креативных индустрий», — отметила директор филиала РГИСИ в Калининграде Юлия Алейникова.


На Восточном экономическом форуме выпускница калининградской Школы креативных индустрий София презентовала проект творческой группы выпускников ШКИ «Разработка фирменного стиля для городского Фестиваля креативных индустрий», который прошел на базе Школы 18-19 июня этим летом. Этот успех и послужил поводом для заключения с Софией и начинающим кемеровским дизайнером федерального контракта на выполнение авторского заказа по разработке фирменного стиля.


Поездка на VII Восточный экономический форум состоялась благодаря поддержке Министерства культуры и туризма Калининградской области.

img Возврат к списку
Во время посещения сайта РГИСИ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее