img

Преподаватели Школы креативных индустрий успешно прошли повышение квалификации от РГИСИ

6 ноября преподаватели Школы креативных индустрий филиала РГИСИ в Калининграде получили долгожданные удостоверения о повышении квалификации.

В ноябре 2020 года РГИСИ разработал для педагогического состава калининградской Школы креативных индустрий дополнительную профессиональную программу «Комплексное развитие подростков». Каждый педагог ШКИ должен был прослушать теоретическую программу с обязательным посещением головного вуза и выполнить специальное задание, после чего был завершен процесс аттестации.

«Не каждый умеет делиться своими знаниями, а мы счастливы что в нашем проекте участвуют люди, которые могут и охотно делятся с детьми своим профессионализмом. Признание молодёжи и успех на профессиональном поприще у них есть, а теперь еще появилось и бумажное подтверждение этому. Это наш маленький большой вклад в развитие креативных индустрий в стране», – поделилась радостной новостью директор Школы креативных индустрий филиала РГИСИ в Калининграде Елена Громова.
img Возврат к списку
Во время посещения сайта РГИСИ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее