img

Алиса Иванова провела мастер-класс в Школе креативных индустрий

9, 10 и 11 декабря в Школе креативных индустрий провела мастер-класс ведущий педагог мастерской Вениамина Фильштинского в РГИСИ Алиса Иванова.
Алиса Ахмедиевна проводит мастер-классы по актерскому мастерству для студентов театральных школ, является автором спектаклей.

Участниками занятия стали ученики нашей театральной студии «Синтез» и воспитанники студии «Инклюзион» (АНО «Капли Звуков»).

Отметим, что «Капли Звуков» – это благотворительная организация, которая занимается системной помощью слабослышащим и глухим людям
Художественный руководитель Школы креативных индустрий Анна Полякова подчеркивает, что такие практики могут стать способом обретения своего индивидуального языка, источником личностного роста и развития самостоятельности и эмпатии.

В первые два дня ученики Школы и воспитанники студии «Инклюзион» (АНО «Капли Звуков») продолжили обучение. А в третий, завершающий, ребята подошли к самому волнующему этапу — сценическому воплощению своих историй, которые они в предыдущие два дня вспоминали, рассказывали, совместно обсуждали и отбирали для показа.

Как отметила педагог театральной студии «Синтез» Юлия Домаш, в результате получился 25-минутный эскиз волнующих, искренних детских историй о любви, дружбе, непонимании, преодолении, школьных трудностях и, конечно, о мечте.

Фотографии можно посмотреть в альбоме.

img Возврат к списку
Во время посещения сайта РГИСИ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее