img

Филиал РГИСИ в Калининграде провёл круглый стол на тему кадрового резерва специалистов в сфере культуры и искусства региона

26 октября на площадке Школы креативных индустрий филиала РГИСИ в Калининграде состоялся круглый стол на тему кадрового резерва специалистов в сфере культуры и искусства Калининградской области.

Коллегам из образовательных учреждений мы рассказали о будущих программах высшего образование филиала РГИСИ в Калининграде, которое будет доступно в регионе с 2024 года; познакомили с материально-технической базой будущего вуза. Обсудили с головным вузом РГИСИ в Санкт-Петербурге, как будет организован целевой набор на подготовку специалистов.

По результатам встречи был предусмотрен план по работе с талантливыми детьми, которые продолжат своё образование по программам среднего профессионального и высшего образований, в том числе на базе филиала РГИСИ в Калининграде.

Организаторами события выступили филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный институт сценических искусств» в Калининграде – «Балтийская Высшая школа музыкального и театрального искусства» и ГБУ КО образовательная организация дополнительного профессионального образования «Образовательно-методический Центр».
img Возврат к списку
Во время посещения сайта РГИСИ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее