img

«Шпрота в городе!», «Лицо XXI века» и «Сказки для детей»: в ШКИ прошла предзащита проектов

18 и 19 ноября учащиеся первого модуля обучения Школы креативных индустрий представили свои проекты в рамках предзащиты.

В первый день студия анимации разработала проект по городскому пространству «Шпрота в городе!», а их коллеги – дизайнеры – создали комплекс арт-объектов по творческому наследию Э. Гофмана.

Ребята из студии фото- и видеопроизводства также затронули творчество Э. Гофмана и сделали выставочно-кинематографический проект по его наследию.

Студия интерактивных цифровых технологий VR/AR предложила проект дополненной реальности для парка «Юность», а начинающие звукорежиссеры подготовили просветительский аудио-проект по достижениям российских космонавтов.

Во второй день студия анимации предложила футурологический анимационно-исследовательский проект «Лицо XXI века». Еще один исследовательский проект, но уже телекоммуникационный, подготовили ребята из студии фото- и видеопроизводства.

Студия интерактивных цифровых технологий VR/AR разработала инновационный музейный проект виртуальной реальности.

Начинающие дизайнеры сделали редакционно-издательский дизайнерский проект «Сказки детей», а ученики студии звукорежиссуры и современной электронной музыки представили интерактивную звуковую инновационную карту города «STILL LIEBEN».

Фотографии можно посмотреть в альбоме.
img Возврат к списку
Во время посещения сайта РГИСИ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее