img

Ученики презентовали итоги работы за первое полугодие

22 января ученики программы «Креативные технологии» представили свои проекты. Они показали результаты работы за первое полугодие.

Презентация проходила в свободном формате: каждая проектная группа выбрала тот вариант, который подходит именно для них.

Напомним, что студия анимации разрабатывает ролик «Шпрота в городе!» и футурологический анимационно-исследовательский проект «Лицо XXI века».

Дизайнеры создают комплекс арт-объектов по творческому наследию Э. Гофмана и редакционно-издательский дизайнерский проект «Сказки детей».

Ребята из студии фото- и видеопроизводства также затронули творчество Э. Гофмана и делают выставочно-кинематографический проект по его наследию, а другая группа – исследовательский телекоммуникационный проект.

Студия интерактивных цифровых технологий VR/AR предлагает проекты дополненной реальности для парка и музея.

Начинающие звукорежиссеры готовят просветительский аудиопроект про достижения российских космонавтов и интерактивную звуковую инновационную карту города «STILL LIEBEN».

Посмотреть фотографии можно в альбоме.
img Возврат к списку
Во время посещения сайта РГИСИ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее