img

София Репина: «Каждый может найти в ШКИ то, что в дальнейшем перестатет в полноценную профессию»

- Почему вы начали посещать занятия в Школе креативных индустрий?
После того, как я окончила школу, как и многие подростки, не знала, куда поступать. В социальных сетях моя мама увидела рекламу ШКИ, и, конечно, я решила подать заявку. В течение недели меня приняли! Первый год мне было безумно интересно изучать каждый предмет, работать с преподавателями и чувствовать особую атмосферу образования, я погружалась в процесс с головой. И спустя пару месяцев решила, что точно иду на второй год обучения.

- Как вы можете отметить свой рост, какие профессиональные навыки вы развили?
После модульного обучения в каждой студии я получила представление о разных специальностях и сделала выводы. Свое внимание я остановила на музыке – на студии звукорежиссуры. Преподаватели обучили меня разным направлениям внутри этой специальности – от звукового дизайна и до создания полноценных композиций, моментами углубляясь в музыкальный бизнес.

- Как вы планируете использовать полученные навыки в будущем?
Благодаря полученным навыкам в ШКИ я планирую поступить в музыкальный колледж за границей.

- Что, помимо профессиональных навыков, вы смогли развить?
Помимо работы в команде я развила такие навыки, как внимательность и креативность.

- Как вы думаете, ШКИ может ли стать отправной точкой для будущих специалистов в сфере креативных индустрий?
Каждый подросток может найти в Школе креативных индустрий что-то свое, в дальнейшем перерастающее в полноценную профессию. Особенно для тех, кто еще учится в школе, ШКИ – это отличное решение.
img Возврат к списку
Во время посещения сайта РГИСИ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее