img

На площадке филиала РГИСИ прошло заседание региональной Ассоциации образовательных учреждений

14 февраля филиал РГИСИ в Калининграде стал площадкой для заседания региональной Ассоциации образовательных учреждений.

Встреча началась с экскурсии по студиям Школы креативных индустрий филиала РГИСИ в Калининграде. Гости познакомились с вариантами взаимодействия, в частности, возможности разработки «под ключ» педагогами ШКИ специализированных интенсивов по запросу. Кроме того, руководители образовательных учреждений узнали об уже запланированных мероприятиях – весеннем интенсиве для детей во время каникул и авторском курсе повышения квалификации по сценической речи.

Помимо этого директор филиала РГИСИ в Калининграде Юлия Алейникова рассказала о мастерах вуза, будущем образовательном корпусе и программах подготовки.

Также в рамках заседания был подписан договора о сотрудничестве между Ассоциацией образовательных учреждений Калининградской области и филиалом РГИСИ.

Кроме того, коллеги смогли обменяться опытом по реализации образовательных программ, а партнеры – рассказать об актуальных для образовательных учреждений проектах.

Фотографии можно посмотреть в альбоме.
img Возврат к списку
Во время посещения сайта РГИСИ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее