img

Ученики ШКИ представили результаты работы во время 4 модуля

20 и 21 марта ученики Школы креативных индустрий филиала РГИСИ в Калининграде представили результаты работы над проектами во время 4 модуля.

Так, группа «Гофманиана Тарковского» в студии дизайна разработала плакаты, открытки и артбуки. Ученики студии видеопроизводства сделали анимированную заставку для своего телешоу.

Дизайнерский проект про творческое наследие Э. Гофмана в рамках 4 модуля работал над перемещением своих персонажей в дополненную реальность. Проект «Сказки детей» дополнился видеорядом.

Участники творческой группы «Шпрота в городе» на занятиях занималась озвучкой своей анимации, а авторы проекта «Человек 21 века» сделали тематические зины.

Ученики проектной группы про Ф. Бесселя сняли и смонтировали видеоряд про часть биографии ученого. Ребята из студии звукорежиссуры сделали 3D-модели объектов Правой Набережной.

Участники проекта «Музей выходит в город» сделали аудиогиды, которые отличаются от классических и содержанием, и формой подачи материала. А ученики другого проекта дополненной реальности – для городского парка «Юность» – анимировали 3D-объекты, которые используются в работе.
img Возврат к списку
Во время посещения сайта РГИСИ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее