img

Приглашаем присоединиться к Зеленому марафону Сбербанка

Пробежать 4,2 километра, поиграть в футбол, поучаствовать в десятке мастер-классов для детей и взрослых приглашает Зеленый марафон Сбербанка 20 мая в Южном парке.

Школа креативных индустрий филиала РГИСИ в Калининграде приглашает присоединиться к событию и посетить наши мастер-классы – с 9:00 до 11:00 от студии «Синтез» и с 11:00 до 13:00 от студии дизайна.

Все желающие смогут поучаствовать и в благотворительных акциях. В парке гостей ждут с сухим кормом для Калининградского приюта, а если вы принесете пластиковые крышки от бутылок – их переработают, а полученные средства отправят на приобретения инвалидных колясок для детей. Будет ждать вас и ярмарка сувениров от благотворительного центра «Верю в чудо».

А завершит праздник большой розыгрыш подарков от всех партнеров среди зарегистрированных участников – много сувениров, абонементы в кино, неделя доставки правильного питания, сертификаты на поездки по области с экскурсиями и многое другое.

Регистрация по ссылке (если ссылка не открывается, нужно нажать «Подробнее» и «Все равно посетить».

Приглашаем провести субботу с пользой для здоровья и для семьи. Найдется занятие по душе для каждого.
img Возврат к списку
Во время посещения сайта РГИСИ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее